Капитан Брюгге не оставил без внимания эпичный промах Яремчука: что сказал Ванакен после матча с Генком

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1051
Комментариев 0
Капитан Брюгге не оставил без внимания эпичный промах Яремчука: что сказал Ванакен после матча с Генком
Ханс Ванакен в матче против ПСЖ. Фото: HLN

Капитан Брюгге Ханс Ванакен подвел итоги матча 19-го тура Про-лиги Бельгии против Генка (1:3). Действующий чемпион упустил шанс подобраться к прямому конкуренту.

Вчера Брюгге вышел на игру против Генка под руководством нового тренера Скотта Паркера. Наставник, поднимавший в АПЛ Фулхэм и Борнмут мог рассчитывать на другой исход поединка, если бы украинский форвард Брюгге Роман Яремчук реализовал свой супершанс после выхода на замену.

📹 Смотрите видео обидного промаха Яремчука в матче с Генком в Telegram-канале FanDay

Ванакен после матча прокомментировал убойный момент Яремчука, который мог перевернуть матч в пользу действующего чемпиона Бельгии.

«При ничейном счете мы могли выходить вперед, а когда соперник сделал результат 2:1, то еще не все было потеряно. Был шанс, когда Ритс отдал Яремчуку, но Роман своего шанса не использовал. Впрочем, я уверен, что с Паркером мы вскоре сделаем шаг вперед и покажем прогресс», –  приводит слова Ванакена клубный сайт Брюгге.

Генк благодаря победе над Брюгге оторвался от Брюгге Яремчука и Соболя на 15 очков. Брюгге занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Бельгии, имея в своем активе 34 балла.

Читайте также «Рамос получил предложение о контракте, но уже из Испании отказался»: Афанасьев – о Днепре, Коноплянке и долгах «Рамос получил предложение о контракте, но уже из Испании отказался»: Афанасьев – о Днепре, Коноплянке и долгах

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.