Так и в Динамо вернется: видео ужасающего промаха Яремчука по пустым воротам в провальном матче Брюгге

Просмотров 1249
Роман Яремчук. Фото: ФК Брюгге

В центральном матче 19-го тура чемпионата Бельгии Генк на своем стадионе принимал Брюгге. Поединок завершился поражением гостей со счетом 1:3.

Этот матч стал дебютным для Скотта Паркера на посту главного тренера Брюгге. Гости открыли счет на 21-й минуте благодаря точному удару Ванакена.

Генк отыгрался довольно быстро. Через четыре минуты счет сравнял Куэста. На 36-й минуте главный тренер хозяев Вранкен получил красную карточку за неспортивное поведение.

На 61-й минуте на замену вышел украинский нападающий Брюгге Роман Яремчук, а через шесть минут второй мяч забил Генк. На этот раз точным ударом отличился Онуачу.

Яремчук имел прекрасный шанс сравнять счет на 73-й минуте. Бывший нападающий Динамо получил мяч и с близкого расстояния не попал в створ ворот…

📹 Смотрите видео обидного промаха Яремчука в матче с Генком в нашем телеграм-канале

А на 81-й минуте хозяева забили еще раз. Хейнен получил мяч в штрафной и точно пробил в нижний угол.

Генк уверенно лидирует в чемпионате Бельгии, набрав 49 очков. Брюгге занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в своем активе 34 балла. В следующем туре столичный клуб на своем стадионе сыграет с Андерлехтом. Поединок пройдет 15 января и начнется в 14:30.

Читайте также «Рамос получил предложение о контракте, но уже из Испании отказался»: Афанасьев – о Днепре, Коноплянке и долгах «Рамос получил предложение о контракте, но уже из Испании отказался»: Афанасьев – о Днепре, Коноплянке и долгах