Капитан Динамо Сидорчук с помощью Луческу покинул Украину во время войны с Россией

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 12082
Комментариев 3
Капитан Динамо Сидорчук с помощью Луческу покинул Украину во время войны с Россией
Сергей Сидорчук. Фото ФК Динамо

Хавбек Динамо Сергей Сидорчук вместе со своей женой отправился в Румынию.

Сергей Сидорчук покинул территорию Украины вместе с главным тренером Динамо Мирчей Луческу, об этом сообщает Gazeta Sporturilor. Стоит отметить, что капитан Динамо вполне легально смог пройти украинскую границу, так как по действующему законодательству он не подлежит общей мобилизации.

По законам Украины во время общей мобилизации мужчинам от 18 до 60 лет запрещено покидать приделы Украины на протяжении 90 дней. Но из этого правила есть исключения, под одно из них и подпадает Сидорчук.

Сергей Сидорчук является отцом троих детей и поэтому он не подпадает под общую мобилизацию. Кстати, он сейчас вместе с женой ждет появления на свет четвертого малыша.

Читайте также Шевченко: «Много раз пытался вывезти маму и сестру из Украины, но они против. Это украинский дух» Шевченко: «Много раз пытался вывезти маму и сестру из Украины, но они против. Это украинский дух»

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок. Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

3 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Алекс 2
Алекс 2
4 марта 2022 12:32
Он вообще тут и на...й не нужен, чёрт!!!
0
0
Олександр Шевченко
Олександр Шевченко
3 марта 2022 23:52
Слабак
1
0
Владимир Дьяков
Владимир Дьяков
3 марта 2022 22:45
Крысы бегут с корабля.
1
0