Капитан и два лидера Боруссии могут пропустить матч с Ман Сити в Дортмунде

1 голос
0
0

В ответном поединке «шмелям» нужно забивать и стараться не пропустить, но потери Ройса и Хуммельса могут усложнить обе ключевых задачи.

Марко Ройс захромал после победного матча со Штутгартом, в котором сумел отличиться во второй игре подряд, а Матс Хуммельс так и вовсе не вышел на второй тайм, сославшись на плохое самочувствие.

Эдин Терзич заявил, что решение по участию капитана Боруссии и ее лидера защиты в матче против Ман Сити в Дортмунде будет принято уже после того, как Марко и Матс проведут первые тренировки с командой.

Что же касается Джейдона Санчо, так он против англичан не сыграет вовсе, ведь не успел восстановиться до конца после травмы ноги.

Напомним, Ройс стал автором единственного гола Боруссии в первом матче против англичан, замкнув ассист Эрлинга Холанда.

Ответный поединок четвертьфинала Лиги Чемпионов, в котором Боруссии нужно отыгрываться после гостевых 1:2 от Манчестер Сити, состоится в Дортмунде уже завтра в 22:00.