Капитан МЮ Магуайр после поражения от Янг Бойз: «Не виним Лингарда, сегодня все на поле допускали ошибки»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1190
Комментариев 0
Капитан МЮ Магуайр после поражения от Янг Бойз: «Не виним Лингарда, сегодня все на поле допускали ошибки»
Погба, Лингард и Магуайр после матча Янг Бойз – МЮ. Фото: The Sun

Защитник Манчестер Юнайтед Гарри Магуайр оставил комментарий после досадного поражения своей команды на последних минутах матча.

На 95-й минуте Джесси Лингард, находясь под прессингом, неудачно отпасовал на партнеров в защите, однако никто не успел к снаряду, кроме одного – нападающего Янг Бойз Джордана Сибачо, который покатил мяч мимо Де Хеа.

Магуайр в качестве капитана выгородил своего одноклубника и соотечественника, заявив, что ошибок было предостаточно у каждого игрока МЮ сегодня:

«Это первая игра в группе. У нас много матчей, чтобы исправить ситуацию, и мы должны сделать это. Нам было тяжело контролировать штрафную четверкой защитников. У Янг Бойз особо не было серьезных моментов. Обидно пропустить в концовке.

Люди совершают ошибки, мы не виним Джесси. Уверен, что все, кто был на поле сегодня, допускали ошибки. Я уверен, что Джесси оправится», – цитирует Магуайра официальный сайт УЕФА.

Читайте также Видеообзор матча Янг Бойз – Манчестер Юнайтед – 2:1: гол Роналду не спас «манкунианцев» от поражения в ЛЧ Видеообзор матча Янг Бойз – Манчестер Юнайтед – 2:1: гол Роналду не спас «манкунианцев» от поражения в ЛЧ

Напомним, что в МЮ одержал лишь одну победу в пяти последних матчах турнира. Последняя была над Истанбул Башакшехир в прошлогоднем розыгрыше на групповом этапе ЛЧ (24 ноября 2020 года). Помимо сегодняшнего матча, Юнайтед трижды проиграл.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.