Караваев и Матвиенко выделили сильнейших боснийских футболистов, которых следует опасаться сборной Украины

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1235
Комментариев 0
Караваев и Матвиенко выделили сильнейших боснийских футболистов, которых следует опасаться сборной Украины
Эдин Джеко и Сеад Колашинац. Фото: Krajina.BA

Защитники сборной Украины Николай Матвиенко и Александр Караваев поделились мнением о сборной Боснии, выделив ключевых игроков команды Ивайло Петева.

Сегодня в 21:45 на стадионе «Львов Арена» пройдет игра квалификации ЧМ-2022 Украина – Босния и Герцеговина. В преддверии отборочной баталии защитники Динамо и Шахтера назвали сильнейших футболистов сборной Боснии, которые, по их мнению, могут показать экстраординарный футбол против сине-желтых:

«Джеко – это очень сильный игрок, но не он один там играет. Мы разбираем в целом как команду их, а также отдельно таких личностей, как Джеко», – сказал Матвиенко.

Читайте также Стала известна заявка сборной Украины на матч против Боснии и Герцеговины во Львове Стала известна заявка сборной Украины на матч против Боснии и Герцеговины во Львове

Караваев считает, что заострить внимание следует на защитнике Арсенала Сеаде Колашинаце:

«Там очень много хороших игроков и высококвалифицированных. Тот же левый латераль Колашинац, который играет в АПЛ», – сказал в эфире программы «Футбол NEWS» Караваев.

35-летний Джеко в этом сезоне за Интер сыграл девять матчей, забил шесть мячей. У Колашинаца два матча за «канониров» в АПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.