Карьера остановилась: драма новой звезды Боруссии Дортмунд

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1435
Комментариев 0
Карьера остановилась: драма новой звезды Боруссии Дортмунд
Себастьен Алле. Фото: Getty Images

Нападающий Себастьен Алле должен был бороться за звание лучшего бомбардира Бундеслиги после перехода в дортмундскую Боруссию. Вместо этого его ждет куда более важная битва.

Медицинский персонал обнаружил у нового форварда дортмундской команды опухоль на яичке.

«Алле был вынужден покинуть тренировочный лагерь Боруссии в Бад-Рагаце из-за болезни и вернулся в Дортмунд. Анализы выявили у него опухоль яичка. Выздоравливай скорее, Себастьен», — говорится в коротком заявлении клуба в твиттере.

Алле почувствовал себя плохо во время утренней тренировки в понедельник, 18 июля. После серии анализов выяснилось, что у него на яичке опухоль. Однако серьезность ситуации не уточняется. В ближайшее время футболисту предстоит пройти обследование у специалистов.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Borussia Dortmund (@bvb09)

28-летний ивуариец подписал с дортмундской Боруссией контракт на четыре года. В Дортмунде Себастьян будет выступать под номером 9, который ранее принадлежал перебравшемуся в Манчестер Сити Эрлингу Холанду.

В прошлом сезоне Алле стал лучшим бомбардиром чемпионата Нидерландов в составе Аякса с 21 голом.

Читайте также Источник: Зинченко стал игроком Арсенала, названа сумма трансфера и срок контракта Источник: Зинченко стал игроком Арсенала, названа сумма трансфера и срок контракта

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.