«Карпин, позови меня в сборную»: бывший тренер Динамо и сборной Украины просится в Россию

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1075
Комментариев 0
«Карпин, позови меня в сборную»: бывший тренер Динамо и сборной Украины просится в Россию
Рауль Рианчо. Фото: УАФ

Испанский тренер Рауль Рианчо, работавший в тренерском штабе Сергея Реброва в Динамо, хочет работать в сборной России.

Отметим, что Риачно также успел поработать в тренерском штабе сборной Украины, после чего неожиданно ушел в московский Спартак.

«Сборная России демонстрирует фантастическую игру. Уверен, что команда Карпина полетит в Катар. С Хорватией, конечно, будет сложно, но я не сомневаюсь в успехе России.

Хочу обратиться к Валерию Георгиевичу: «Карпин, позови меня в сборную! Мы выиграем ЧМ в Катаре, я люблю Россию». В сборной России все 11 игроков – великие профессионалы своего дела», – цитирует Рианчо РБ.

Напомним, что Рианчо работал помощником Сергея Реброва в киевском Динамо с 2014 по 2016 годы. За это время команда дважды становилась чемпионом Украины и выходила в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Читайте также Бывший ассистент Реброва в киевском Динамо не прочь вернуться в московский Спартак Бывший ассистент Реброва в киевском Динамо не прочь вернуться в московский Спартак

Следующие два года испанец провел в тренерском штабе Андрея Шевченко в сборной Украины, после чего уехал в Москву, где помог Спартаку выиграть первый за 16 лет чемпионский титул.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.