Кассано: «У Конте нет статуса топ-тренера, лучшие команды мира не хотят его нанимать»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1010
Комментариев 0
Кассано: «У Конте нет статуса топ-тренера, лучшие команды мира не хотят его нанимать»
Антонио Кассана. Фото Google

Бывший форвард Реала и сборной Италии Антонио Кассано высказался о назначении Антонио Конте на должность главного тренера Тоттенхэма.

Антонио Кассано считает, что директор Тоттенхэма Фабио Паратичи некомпетентный, исходя из результатов его работы в тренерском направлении «шпор».

«Паратичи некомпетентный, он сам не до конца понимает, как очутился в Тоттенхэме. Он договорился с Фонсекою, но выбрал Нуну Эшпириту Санту. А теперь он подписал Конте.

Конте вел переговоры с Тоттенхэмом в июне и отказал «шпорам», но спустя несколько месяцев уже дал согласие. Почему его никогда не рассматривали Барселона, Реал, Бавария, Манчестер Юнайтед или же Милан? Топ-клубы, которые творили историю футбола, никогда не интересовались Конте.

У Антонио нет статуса топ-тренера, он наставник не первого и даже не второго, а третьего уровня. Он прекрасно справляется при перестройке, но сделать красивую игру, приносящую результат, он не может», – рассказал Антонио Кассано в интервью для Bodo TV.

Читайте также «Тоттенхэм не готов бороться за титул»: Конте огорчил болельщиков «шпор» откровенным признанием «Тоттенхэм не готов бороться за титул»: Конте огорчил болельщиков «шпор» откровенным признанием

Напомним, Антонио Конте возглавил Тоттенхэм неделю назад, после того как боссы «шпор» уволили Нуну Эшпириту Санту.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.