Каземиро: «Реал нанес более 20 ударов по воротам, но победил Шериф. Это футбол»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2319
Комментариев 0
Каземиро: «Реал нанес более 20 ударов по воротам, но победил Шериф. Это футбол»
Каземиро. Фото: ФК Реал

Полузащитник Реала Каземиро прокомментировал поражение Шерифу в Лиге чемпионов.

Каземиро считает, что Реал играл лучше и мог забить несколько раз, но в итоге дважды пропустил. Хавбек думает, что мадридцам нужно надежнее играть в обороне.

«Это футбол. Одна команда играла хорошо и нанесла более 20 ударов по воротам, но победила другая, которая приехала, чтобы обороняться. Они нанесли два удара по воротам и забили два гола. В футболе так бывает. Нужно быть более внимательными в защите.

Проиграть можно по-разному, но то, как мы проиграли сегодня… Мы хорошо играли, но их вратарь сделал много сейвов. Думаю, соперника нужно поздравить. Повторюсь, они забили два гола с двух ударов по воротам.

Мы полностью доминировали и должны были забивать еще, но в итоге забили они, когда им удалось нанести неберущийся удар.

В этом году у нас были плохие игры, которые мы в итоге выигрывали. Сегодня получилось как раз наоборот: играли хорошо, но проиграли. Если ты не решаешь свои моменты, то в итоге поплатишься за это», — приводит слова игрока официальный сайт Реала.  

Читайте также Бавария создала «династию» в Бундеслиге. Сейчас задача - создать лучшую команду в истории Бавария создала «династию» в Бундеслиге. Сейчас задача - создать лучшую команду в истории

В следующем туре мадридский Реал 19-го октября сыграет на выезде против донецкого Шахтера.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.