«Каждый игрок получил свой кусок пирога»: Дешам – о разгроме сборной Казахстана

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 547
Комментариев 0
«Каждый игрок получил свой кусок пирога»: Дешам – о разгроме сборной Казахстана
Дидье Дешам. Фото: УЕФА

Главный тренер сборной Франции назвал выход своей команды на чемпионат мира стильным.

Вчера в рамках отборочного раунда чемпионата мира 2022 года сборная Франции на «Парк де Пренс» разгромила команду Казахстана (8:0) и за тур до конца группового этапа квалифицировалась на Мундиаль. 

«Нашей целью было пройти отбор, но вдобавок ко всему мы сделали это стильно, – отметил Дидье Дешам в интервью сайту УЕФА. – Вы могли видеть, какое удовольствие игроки получали от взаимодействия на поле. Каждый получил свой кусок пирога».

Читайте также Мбаппе – первый после Фонтена: игроки сборной Франции не делали покер 63 года Мбаппе – первый после Фонтена: игроки сборной Франции не делали покер 63 года

Кроме Франции, которая является действующим чемпионом мира, на ЧМ-2022 точно сыграют Катар, Бразилия, Дания, Германия и Бельгия. Сборная Украины сохраняет шансы поехать на мировой форум. Для продолжения борьбы ей необходимо 16 ноября обыграть на выезде Боснию и надеяться на благоприятный для нее исход встречи Финляндия – Франция.

Читайте также Турнирная таблица сборной Украины: голливудский сценарий выхода из группы на Чемпионат мира 2022 Турнирная таблица сборной Украины: голливудский сценарий выхода из группы на Чемпионат мира 2022

Напомним, что Мундиаль пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря следующего года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.