«Каждый игрок выбирает, где лучше»: тренер ФК Львов в свой день рождения назвал позицию, требующую усиления

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 581
Комментариев 0
«Каждый игрок выбирает, где лучше»: тренер ФК Львов в свой день рождения назвал позицию, требующую усиления
Олег Дулуб, фото ФК Шахтер

Главный тренер ФК Львов Олег Дулуб сегодня отмечает день рождения, который пришелся на международную паузу. 20 сентября наставнику исполнилось 57 лет.

Белорусский специалист в интервью клубной пресс-службе по случаю праздника рассказал, какая позиция в команде требует усиления.

«Каждая позиция нуждается в усилении, но мы нуждаемся в нападающем. Кто-то уехал за границу и боится возвращаться в Украину. Каждый игрок выбирает там, где ему лучше», - добавил сегодняшний именниник.

Напомним, Дулуб пришел в ФК Львов в сентябре прошлого года. В недоигранном сезоне Премьер-лиги 2021/22 команда финишировала 12-й в турнирной таблице чемпионата Украины.

ФК Львов стартовал в новом сезоне УПЛ, имея одно очко после трех матчей. Подопечные Дулуба потерпели два поражения и один раз расписали мировую.

1 октября после паузы на матчи сборных  ФК Львов в рамках пятого тура украинской Премьер-лиги сыграет против одного из претендентов на высокие места Днепра-1. Начало поединка - 15:00.

Читайте также Шотландия – Украина. Прогноз на матч Лиги наций от Сабо: «Главное для нашей команды – не дрогнуть» Шотландия – Украина. Прогноз на матч Лиги наций от Сабо: «Главное для нашей команды – не дрогнуть»

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.