«Каждый мнит себя экспертом»: промоутер Джошуа Хирн перед реваншем с Усиком отреагировал на советы Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 51201
Комментариев 0
«Каждый мнит себя экспертом»: промоутер Джошуа Хирн перед реваншем с Усиком отреагировал на советы Фьюри
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Sky Sports

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн поделился мнением о советах, которые дал Тайсон Фьюри для Энтони.

Многие бывшие и действующие боксеры после победы Усика над Джошуа принялись излагать свои мысли и давать советы британцу как победить украинца в бою-реванше.

Ранее Fanday писал, что Тайсон Фьюри предложил помочь Джошуа подготовится к повторному бою и гарантировал, что научит его драться и Энтони обязательно победит.

Читайте также «Предлагаю свои услуги»: Фьюри вызвался готовить Джошуа к реваншу против Усика «Предлагаю свои услуги»: Фьюри вызвался готовить Джошуа к реваншу против Усика

Промоутер Джошуа Хирн считает, что его подопечному не нужна помощь Тайсона Фьюри.

«Каждый мнит себя экспертом, не так ли? Все считают, что могут показать Джошуа, как победить Усика. Я не думаю, что мы будем в лагере Фьюри перед реваншем, но у всех есть идеи касательно того, как побить Усика. 

Это непросто, потому что Александр - отличный боец, он великолепен в том, что делает. Однако есть способы, как стоит драться и как не стоит».  

Читайте также «Без локтя Усика не победить»: бывший соперник Кличко Хэй дал совет Джошуа после поражения от Александра «Без локтя Усика не победить»: бывший соперник Кличко Хэй дал совет Джошуа после поражения от Александра

Также Хирн сказал, что верит в то, что Джошуа знает, как победить Усика.

«К сожалению, Джошуа выбрал неправильный способ. Это не значит, что он может сменить стиль и пройти сквозь Усика, но я верю, что Джошуа знает, что ему нужно сделать, чтобы победить Александра. 

И я не думаю, что для этого нужны тренерские услуги Тайсона Фьюри», — приводит слова Хирна Fightnews.  

Напомним, что в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.