«Каждый молодой украинский футболист мечтает попасть в Шахтер»: Назарина – о своем переходе в донецкий клуб

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 604
Комментариев 1
«Каждый молодой украинский футболист мечтает попасть в Шахтер»: Назарина – о своем переходе в донецкий клуб
Егор Назарина. Фото: Шахтер

Полузащитник Егор Назарина, который перешел в донецкий Шахтер из луганской Зари в последний день летнего трансферного окна, рад присоединиться к «горнякам».

Украинский хавбек Егор Назарина подписал контракт с донецким клубом сроком на пять лет. В интервью пресс-службе Шахтера новичок команды рассказал о своем переходе.

«Для меня большая честь и гордость стать частью такого большого клуба как Шахтер. Я думаю, что каждый молодой футболист Украины мечтает попасть в Шахтер, и я радуюсь, что все так закончилось», – сказал Назарина.

Назарина признался, что внимательно следил за матчами своей новой команды в начале текущего сезона.

«Я смотрел все матчи Шахтера. Перед началом сезона многие говорили, что без бразильцев команда будет не той, однако мы видим, что результат есть как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов. Приятно присоединиться к такой команде», – добавил Назарина.

25-летний Назарина является воспитанником киевского Динамо. Игрок имеет опыт выступлений за Карпаты, Днепр и бельгийский Антверпен. 

Егор может дебютировать за Шахтер в матче пятого тура украинской Премьер-лиги против харьковского Металлиста, который состоится 1 октября.

Ранее мы подробно писали о трансфере Егора Назарины в донецкий клуб.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

2017KME KME
2017KME KME
24 сентября 2022 10:37
Якщо вважати, що кожен молодий український футболіст мріє заробляти великі гроші і нічого не робити, то відполірована лавка в Шахті - ідеальний варіант.
0
0