Каждый может стать «Левом матча»: Ярмоленко выставил на аукцион награду лучшего игрока поединка с Шотландией

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1952
Комментариев 0

Форварда сборной Украины Андрея Ярмоленко болельщики удостоили званием лучшего игрока полуфинального матча плей-офф отбора на ЧМ против Шотландии (3:1).

Андрей Ярмоленко решил не оставлять награду у себя, а продать ее на аукционе, чтобы помочь Украине во время войны. Лидер сборной объявил старт аукциона, во время которого будет реализован очень лакомый приз – награда «Лев матча» с подписью Ярмоленко и его футболка.

Стартовая цена – 5 000 гривен, шаг аукциона – 500 гривен. Время для участия не так и много, поскольку уже 6-го июня он закончится.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ ФУТБОЛУ (@uafukraine)

Победная ставка будет направлена на фандрайзинговую платформу United24, которая проводит благотворительный сбор средств для восстановления Украины от результатов российского вторжения.

Аукцион проводится в инстаграме Украинской ассоциации футбола.

В финальной части плей-офф отбора Украина встретится с Уэльсом 5 июня. Напомним, что помимо матчей плей-офф сборную Украины ждут игры в Лиге наций. Первая игра пройдет уже 8 июня. Соперником будет Ирландия.

Читайте также «Он руководил этим шоу»: легенда Ливерпуля выделил ключевого игрока сборной Украины в матче с Шотландией «Он руководил этим шоу»: легенда Ливерпуля выделил ключевого игрока сборной Украины в матче с Шотландией

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.