Кейн может бойкотировать тренировки Тоттенхэма: известна причина

Просмотров 4099
Комментариев 0
Кейн может бойкотировать тренировки Тоттенхэма: известна причина
Гарри Кейн (фото: Eurosport)

Форвард «шпор» и сборной Англии Гарри Кейн намерен перейти в Манчестер Сити. Ради трансфера он готов пойти на радикальные меры.

Кейн может начать бойкотировать предсезонные тренировки Тоттенхэма, если клуб не отпустит его в Манчестер Сити. Об этом The Telegraph сообщили игроки сборной Англии.

27-летний нападающий хочет поработать с наставником «горожан» Хосепом Гвардиолой. Он надеется, что Манчестер Сити сделает щедрое трансферное предложение, которое устроит Тоттенхэм. К тому же, Кейн хочет перейти в клуб, который будет бороться за трофеи, и «горожане» вполне соответствуют его амбициям.

Читайте также Виктор Лиховидько: «Готовлюсь к новому сезону с командой Премьер-лиги» Виктор Лиховидько: «Готовлюсь к новому сезону с командой Премьер-лиги»

Контракт Кейна со «шпорами» истекает 30 июня 2024 года. В минувшем сезоне Гарри провел 35 матчей в АПЛ, в которых забил 23 гола и отдал четырнадцать ассистов. Он стал лучшим бомбардиром и ассистентом чемпионата Англии. Transfermarkt оценивает футболиста в 120 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.