Кейн пропустит первый официальный матч сезона — в первом туре АПЛ Тоттенхэм сыграет с Ман Сити

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 727
Комментариев 0
Кейн пропустит первый официальный матч сезона — в первом туре АПЛ Тоттенхэм сыграет с Ман Сити
Харри Кейн, фото: Sky Sports

Нападающий лилово-белых не примет участия в, возможно, своем будущем клубе.

Форвард Тоттенхэма Харри Кейн пропустит начало новой кампании в АПЛ вне зависимости от того, в каком клубе он продолжит свои выступления.

«Шпоры» сыграют с Манчестер Сити в первом туре Английской Премьер-лиги и, скорее всего, футболист сборной Англии не будет участвовать в этом матче. В составе национальной команды Кейн дошел до финала Евро-2020, поэтому ему предоставили дополнительное время для отдыха, сообщает The Telegraph.

Читайте также Зачарованная Десна: потеря лидеров, закрытые сборы, очень хмурый Рябоконь Зачарованная Десна: потеря лидеров, закрытые сборы, очень хмурый Рябоконь

Напомним, что Кейн уведомил руководство лондонского клуба о желании перейти в стан «горожан», однако Тоттенхэм не спешит его не отпускать.

В минувшем сезоне на счету 27-летнего исполнителя 49 проведенных матчей за «шпор» во всех турнирах, в которых он отличился 33 голами и 17 ассистами.

Контракт Кейна с Тоттенхэмом действителен до 30 июня 2024 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает футболиста в 120 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.