Кейн высказался о скандальном пенальти в матче Англия – Дания

Просмотров 13089
Комментариев 0
Кейн высказался о скандальном пенальти в матче Англия – Дания

Лучший игрок второй полуфинальной встречи Евро-2020 признал, что это был не лучший его удар.

Харри Кейн в концовке первого овертайма сподобился забить победный мяч в ворота Каспера Шмейхеля с добивания после пенальти, что позволило сборной Англии впервые в истории выйти в финал чемпионата Европы. Главный герой матча после финального свистка эмоций не скрывал:

«Невероятная игра, нужно отдать должное сборной Дании, теперь мы играем дома в финале Евро – эмоции просто непередаваемые».

Читайте также Вратарю Дании Шмейхелю светили в глаза лазерной указкой во время пенальти от Англии (Фото) Вратарю Дании Шмейхелю светили в глаза лазерной указкой во время пенальти от Англии (Фото)

В комментарии BBC Харри Кейн не обошел стороной и скандальный пенальти, которому предшествовала атака сборной Англии, в ходе которой на поле находилось сразу два мяча:

«Я не так хотел исполнить пенальти, мяч пошел ниже, чем я рассчитывал, но, к счастью, он отскочил ко мне. Я выбрал угол, в который буду бить. Это бы не лучший пенальти, что я исполнял. Порой ты не забиваешь и мяч отскакивает к тебе, к счастью, сегодня так и произошло».

Читайте также Навстречу Италии: рекордный гол Кейна в экстра-тайме вывел Англию в ее первый в истории финал чемпионатов Европы (Видео) Навстречу Италии: рекордный гол Кейна в экстра-тайме вывел Англию в ее первый в истории финал чемпионатов Европы (Видео)

Напомним, сборная Англии вышла в финал Евро-2020, в котором 11 июля на Уэмбли сыграет против Италии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.