Кендзера отметился дебютным голом за ПАОК: видео точного удара защитника Динамо

Дмитрий Венков
Просмотров 1159
Томаш Кендзера (справа). Фото: Google

Защитник Динамо Томаш Кендзера, который ныне выступает на правах аренды за ПАОК, отметился голом в ворота Ионикоса (6:0) в матче 25-го тура чемпионата Греции.

В воскресенье, 5 марта, ПАОК дома разгромил Ионикос. 28-летний польский защитник Динамо Томаш Кендзера, арендованный греческим клубом, провел в этой игре все 90 минут и отметился голом.

Футболист забил пятый мяч в данной встрече на 54-й минуте, замкнув подачу с углового. Этот гол стал первым результативным действием поляка в двух матчах за ПАОК.

Отметим, что на 59-й минуте матча на замену в составе команды Кендзеры вышел 35-летний бразильский экс-вингер Металлиста и Шахтера Тайсон. Однако он не отметился результативными действиями.

Также в составе Ионикоса весь матч провел 36-летний экс-защитник Шахтера, Барселоны и Днепра Дмитрий Чигринский.

Напомним, что Кендзера перешел в аренду в клуб ПАОК в прошедшее зимнее трансферное окно. Его арендное соглашение с греческой командой будет действовать до конца текущего сезона. Его контракт с Динамо рассчитан до 30 июня 2024 года.