«Кендзера получил предложения из Германии и Италии»: польский журналист объяснил, почему легионер не хочет покидать Динамо

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 801
Комментариев 0
«Кендзера получил предложения из Германии и Италии»: польский журналист объяснил, почему легионер не хочет покидать Динамо
Томаш Кендзера. Фото: ФК Динамо

Томаша Кендзера остается в стане киевского клуба не из-за преданности.

Польский журналист Томаш Влодарчик заявил, что защитника Динамо Кендзеру держит в киевском клубе только высокая заработная ставка.

«У Кендзеры очень большой контракт в Динамо. Он получил предложения из Германии и Италии, но они не составляют даже и 50% от того, сколько ему платят в Киеве.

Во время войны Динамо выплачивало футболистам 60% от их зарплаты. Но выход в Лигу чемпионов будет гарантировать 100-процентные выплаты».

Также Володарчик сказал, что Кендзера, скорее всего, снова уйдет в аренду.

«По моему мнению, - Кендзера вновь уйдет в годичную аренду. Вопрос только в том, когда это произойдет. 

Решит ли он сначала помочь Динамо в еврокубках или нет. Нам остается только ждать развития событий», — приводит слова Влодарчика weszlo.com.  

Отметим, что с марта по июнь прошлого сезона 28-летний Кендзера выступал за Лех и провел шесть матчей в чемпионате Польши, а также забил один гол.

Читайте также Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков объявил о закрытии культового издания Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков объявил о закрытии культового издания
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.