Хачериди вернулся в Динамо: источник сообщил, какую должность занял экс-защитник киевского клуба

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1876
Комментариев 0
Хачериди вернулся в Динамо: источник сообщил, какую должность занял экс-защитник киевского клуба
Евгений Хачериди. Фото: ФК Динамо

Бывший защитник Динамо и национальной сборной Украины Евгений Хачериди трудоустроился в отделе селекции киевского клуба и будет отвечать за трансферную политику.

Евгений Хачериди вернулся в Динамо и будет работать в отделе селекции клуба. Экс-защитник «бело-синих» будет отвечать за трансферную политику киевлян.

К исполнению своих обязанностей Евгений приступил еще в ноябре. Об этом сообщил сайт «Футбол 24».

Ранее стало известно о том, что Александр Шовковский избавился от приставки «и.о.» и стал полноценным главным тренером Динамо. В штаб специалиста вошел легендарный экс-защитник киевского клуба Сергей Федоров.

  • 36-летний Хачерили выступал за Динамо с 2009-го по 2018 год и провел в его составе 234 матча, в которых забил восемь голов и сделал две результативные передачи.
  • Евгений также имеет опыт выступлений за мелитопольский Олком, луцкую Волынь, греческий ПАОК, брестское Динамо и аматорский Штурм (Иванков), к составу которого он присоединился в сентябре 2023 года.

Читайте также: Чуть не опоздал на матч ЛЧ: экс-хавбек Динамо назвал игрока, который регулярно практически нарушал дисциплину 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.