Хацкевич начал покорять Кипр с победы: видео дебютного триумфа легенды Динамо над прямым конкурентом

Сергей Шаховец
Сергей Шаховец
Просмотров 972
Комментариев 0
Хацкевич начал покорять Кипр с победы: видео дебютного триумфа легенды Динамо над прямым конкурентом
Александр Хацкевич. Фото сайта kerkida

Бывший наставник киевского Динамо Александр Хацкевич с победы начал свой кипрский этап тренерской карьеры. Белорусскому тренеру предстоит нелегкая задача сохранить место в элите.

В середине сентября Александр Хацкевич возглавил аутсайдера чемпионата Кипра - Кармиотиссу. Руководители клуба пригласили белорусского специалиста на роль спасателя. 

В первом поединке Хацкевича Кармиотисса играла с прямым конкурентом за сохранение места в элитном дивизионе чемпионата Кипра - Олимпиакосом из Никосии. 

Подопечные 48-летнего белорусского тренера забили гол с пенальти в компенсированное к первому тайму время. Мяч на свой счет записал аргентинский форвард Эмилио Селая.

После пяти сыгранных матчей Кармиотисса набрала шесть пунктов и занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата Кипра. В следующем туре 7 октября команда Хацкевича сыграет с АПОЕЛем.

Ранее известный журналист Игорь Цыганик поделился историей, как Александр Хацкевич и Валентин Белькевич поздравляли с Новым годом легендарного тренера Динамо Валерия Лобановского.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.