Хацкевич официально вернулся к работе: бывший тренер Динамо возглавил аутсайдера чемпионата Кипра

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 551
Комментариев 0
Хацкевич официально вернулся к работе: бывший тренер Динамо возглавил аутсайдера чемпионата Кипра
Александр Хацкевич. Фото: ФК Динамо

Бывший главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич продолжит тренерскую деятельность в Кармиотиссе из чемпионата Кипра. Клуб сейчас находится внизу турнирной таблице.

48-летний белорусский специалист возглавил Кармиотиссу. О назначении сообщила пресс-служба кипрского клуба. Детали соглашения с Хацкевичем не разглашаются.

Ранее была информация, что экс-тренер Динамо до подписания контракта побывал на Кипре и провел переговоры с руководством клуба.

Кармиотисса набрала четыре очка в трех стартовых турах и занимает 12 место в чемпионате Кипра, в котором выступает 14 команд.

Кипрский клуб в четырех турах добыл только одну победу. Дебютировать на тренерском мостике Хацкевич сможет 1 октября, тогда его команда встретиться с Олимпиакосом, занимающий последнюю строчку в турнирной таблице.

48-летний Хацкевич возглавлял киевское Динамо с 2017-го по 2019 год, после чего трудоустроился в российском Роторе. С марта 2021 года белорусский наставник находился без команды.

Читайте также «Минай сейчас выглядит предпочтительней Красавы»: Цымбал – о новом вызове в карьере, Савине и Селезневе «Минай сейчас выглядит предпочтительней Красавы»: Цымбал – о новом вызове в карьере, Савине и Селезневе
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.