Хацкевич не заменит Луческу в Динамо: белорусский специалист на днях возглавит аутсайдера чемпионата Кипра

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 572
Комментариев 0
Хацкевич не заменит Луческу в Динамо: белорусский специалист на днях возглавит аутсайдера чемпионата Кипра
Александр Хацкевич. Фото: ФК Динамо

Бывший главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич продолжит карьеру в клубе Кармиотисса, который выступает в высшем дивизионе чемпионата Кипра.

Белорусский специалист уже побывал на Кипре и провел переговоры с руководством Кармиотиссы. Ожидается, что о назначении будет официально объявлено в ближайшее время. Об этом сообщило издание Goal Cyprus.

48-летний Хацкевич возглавлял киевское Динамо с 2017-го по 2019 год, после чего трудоустроился в российском Роторе. С марта 2021 года белорусский наставник находился без команды.

Кармиотисса набрала четыре очка в трех стартовых турах и занимает 12 место в чемпионате Кипра, в котором выступает 14 команд.

Динамо провалило старт текущего сезона. В последних семи матчах киевляне потерпели шесть поражений, из-за чего пошли слухи о возможной отставке румынского наставника «бело-синих» Мирчи Луческу.

Читайте также У Петракова на карандаше: топ-5 игроков, которые сделали заявку на место в сборной Украины в новом сезоне УПЛ У Петракова на карандаше: топ-5 игроков, которые сделали заявку на место в сборной Украины в новом сезоне УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.