Хацкевич назвал три плюса своей деятельности во главе тренерского штаба Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5642
Комментариев 0
Хацкевич назвал три плюса своей деятельности во главе тренерского штаба Динамо
Александр Хацкевич. Фото Google

Стабильность, атмосфера и воспитанники академии – экс-наставник Динамо Александр Хацкевич выделил свои достижения у руля киевлян.

Александру Хацкевичу предложили выделить три главные ошибки, которые он совершил как главный тренер Динамо, но экс-наставник киевлян решил рассказать о своих успехах.

«Ошибки есть всегда. Я не помню минусы, поэтому буду говорить только за плюсы. Главный – это то, что наши воспитанники академии являются костяком первой команды. И это длится уже более трех лет.

Также вспоминается та атмосфера, в которой мы работали. Большинство футболистов приезжали на тренировки с удовольствием. Тренер не может нравиться всем, такое невозможно. Но большинство футболистов работали с удовольствием. Мы до сих пор со многими общаемся. То, что у нас остались хорошие отношения – показатель моей работы.

Ну и последнее – это то, что мы выступали стабильно. И в чемпионате, и в Лиге Европы. Мы находились на своем месте на тот момент, принимали участие в том турнире, который был нам по силам. Динамо занимало первое место в группе, проходило два раунда плей-офф ЛЕ. Сегодня Динамо тоже попадает в 1/8 финала ЛЕ, но вылетая из Лиги чемпионов», – заявил Хацкевич в интервью для ютуб канала SportUA LIVE.

Читайте также «После матча с Лацио Индзаги интересовался Цыганковым»: экс-тренер Динамо Хацкевич раскрыл трансферные секреты украинского футбола «После матча с Лацио Индзаги интересовался Цыганковым»: экс-тренер Динамо Хацкевич раскрыл трансферные секреты украинского футбола

Напомним, Александр Хацкевич возглавлял Динамо с 2017 по 2019 года, и был уволен после третьего подряд вылета из квалификации Лиги чемпионов при его тренерстве.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.