Хацкевич: «Шевченко возглавит европейский клуб, он не будет рассматривать варианты из России»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 2906
Комментариев 0
Хацкевич: «Шевченко возглавит европейский клуб, он не будет рассматривать варианты из России»
Андрей Шевченко, фото: Globallookpress

Бывший тренер Динамо Александр Хацкевич отреагировал на уход Шевченко из сборной Украины.

Хацкевич считает, что его коллега по тренерскому цеху добился со сборной Украины всего, что хотел, и ставит перед собой новые вызовы.

«Непродление контракта Шевченко со сборной Украины меня удивило — сейчас продолжится отбор на чемпионат мира, а команда без тренера. Но, зная Андрея, скажу, что решение покинуть национальную команду было взвешенным и обдуманным. Наверное, он для себя посчитал, что сборная Украины под его руководством добилась того, чего он хотел, и он уже смог реализовать свою философию. Его решение нужно только понять и пожелать ему дальнейших успехов».

Читайте также Роман Яремчук перейшов в Бенфіку. Що буде далі? Роман Яремчук перейшов в Бенфіку. Що буде далі?

Кроме того, Хацкевич высказался о будущем продолжении карьеры Шевченко.

«Он заявлял, что хочет работать в клубном футболе, думаю, он пойдет дальше в этом направлении. Возможно ли увидеть Андрея в клубе РПЛ? Я уверен, что он даже не будет рассматривать такой вариант в связи со сложившимися отношениями между Россией и Украиной. Думаю, Андрей возглавит какой-нибудь европейский клуб», — приводит слова Хацкевича Sport24.

Читайте также Шевченко объявил о завершении пятилетнего контракта с УАФ, поблагодарив за поддержку и критику Шевченко объявил о завершении пятилетнего контракта с УАФ, поблагодарив за поддержку и критику

Напомним, что сегодня Шевченко опубликовал пост Intagram, где объявил о завершении контракта с УАФ. Также со сборной Украины попрощался его ассистент Андреа Мальдера. УАФ пока не давала официальную информацию по этому поводу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.