Харатин получил шанс сыграть в основе Легии против Спартака в Лиге Европы

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 716
Комментариев 0
Харатин получил шанс сыграть в основе Легии против Спартака в Лиге Европы
Игорь Харатин. Фото: Легия

Сегодня 15 сентября в рамках первого тура Лиги Европы в Москве Спартак сыграет с польской Легией – клубом украинского полузащитника Игоря Харатина.

Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по киевскому времени. Традиционно за час до игры команды на своих официальных сайтах опубликовали стартовые составы на предстоящую баталию.

Свое место в основе получил новоприбывший украинский полузащитник Легии Игорь Харатин, перешедший в стан польского чемпиона две недели назад из венгерского Ференцвароша за 900 тысяч евро. 26-летний украинец занял позицию в центре полузащиты варшавской команды.

Состав Легии: Вратарь: Боруц; Защитники: Навроцки, Ветеска, Енджейчик; Полузащитники: Младенович, Лукиньяс, Харатин, Слиш, Юханссон; Нападающие: Жозуэ, Эмрели.

Читайте также Клуб Харатина Легия потроллил Спартак перед матчем ЛЕ, разместив рекламу по Москве, фанаты москвичей не промолчали Клуб Харатина Легия потроллил Спартак перед матчем ЛЕ, разместив рекламу по Москве, фанаты москвичей не промолчали

Состав Спартака: Вратарь: Максименко; Защитники: Рассказов, Жиго, Джикия; Полузащитники: Мозес, Умяров, Зобнин, Айртон; Нападающие: Промес, Ларссон, Понсе.

Напомним, что 12 сентября Харатин дебютировал за Легию в матче против Шленска. Футболист вышел на поле на 67-й минуте и удостоился от арбитра желтой карточки, а также трижды успешно вступал в борьбу против соперников.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.