Хавбек Кривбасса Щедрый: «Для этого нас новичков и подписывали, под высокие задачи»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1991
Комментариев 0
Хавбек Кривбасса Щедрый: «Для этого нас новичков и подписывали, под высокие задачи»
Артем Щедрый, фото: ФК Кривбасс

Игрок криворожской команды прокомментировал победу над Кремнем в матче четвертого тура Первой лиги.

Полузащитник Кривбасса Артем Щедрый поделился эмоциями от победной игры против Кремня (4:1).

«Посвящаю эту победу городу Кривой Рог, нашим болельщикам и всем, кто причастен к Кривбассу. Очень довольны, что получили четвертую подряд победу, теперь двигаемся дальше, к цели, которая перед нами. Поддержка всегда просто невероятная. Это только мотивирует и дает нам толчок.

Конечно, мы знали, что сегодня у главного тренера день рождения. А где до матча не хотелось много говорить. Хотели просто, чтобы все получилось, и победа стала для него лучшим подарком. Немного переживали, ведь понимали, что в такой день нужно только выигрывать».

Читайте также Наставник Кривбасса Приходько: «Ребята сделали подарок мне и всему Кривому Рогу» Наставник Кривбасса Приходько: «Ребята сделали подарок мне и всему Кривому Рогу»

Также футболист признался, что он в восторге от местных фанатов и назвал свою результативную игру обязанностью, для которой его и пригласили в команду.

«Да, действительно, болельщики у нас невероятные. Люди потихоньку возвращаются на трибуны, ведь все знают, почему в последние годы большого футбола в Кривом Роге не было. У нас небольшой комфортный стадион, который всегда заполнен. Признаюсь, такой поддержки за все карьеру у меня еще не было.

Для этого [отдавать голевые передачи или забивать] нас новичков, и подписывали, под высокие задачи, которые стоят перед клубом (улыбается). Мы счастливы, что удается помогать Кривбассу побеждать. Не хочется, чтобы вокруг говорили, кто эти люди и откуда пришли. Хочется давать результат. Уверен, в дальнейшем мы все вместе станем еще сильнее», — приводит слова Щедрого клубная пресс-служба.

Читайте также Новый Олимпик: наместник Гельзина, «родственники» во Второй лиге, почему от прежней команды никого не осталось Новый Олимпик: наместник Гельзина, «родственники» во Второй лиге, почему от прежней команды никого не осталось

Следующий матч Кривбасс проведет 18 августа против Николаева в рамках второго предварительного раунда Кубка Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.