Хавбек Шахтера близок к возвращению в Бразилию: сын Марлоса покинул украинскую футбольную академию

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 13108
Комментариев 0
Хавбек Шахтера близок к возвращению в Бразилию: сын Марлоса покинул украинскую футбольную академию
Сын Марлоса (слева) в академии "Кудровка". Фото: Instagram

Сын Марлоса попрощался с друзьями по футбольной академии «Кудривка» на фоне слухов об отъезде полузащитника Шахтера в Бразилию.

Жена Марлоса – Ана выставила видео у себя в Instagram, на котором Бернардо – сын 33-летнего полузащитника Шахтера, попрощался со сверстниками.

На Instagram-страничке академии опубликовали еще несколько видео, где юнцы из Кудровки устроили ему напутственный коридор, а тренер Бернардо поставил начинающему футболисту свой автограф на мяче, после чего следовала последняя командная фотосессия в полном составе.

Напомним, у Марлоса в конце декабря этого года заканчивается контракт с Шахтером. Бразильская пресса связывает хавбека с Интернасьоналом, где уже играет другой экс-горняк – Тайсон.

Читайте также Бразилия или Турция: на Марлоса претендуют шесть клубов Бразилия или Турция: на Марлоса претендуют шесть клубов

Марлос играет за Шахтер с 2014 года. За семь сезонов полузащитник провел в оранжево-черной футболке 287 матчей, записал на свой счет 139 результативных действий.

Сегодня 11 декабря Шахтер должен сыграть свой последний матч в этом году против Александрии, но команда Де Дзерби отправилась на игру без Марлоса, что означает лишь одно – у натурализованного бразильца не будет прощального матча за донецкий клуб.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.