Хет-трик Икарди и гол Неймара помогли ПСЖ разгромить Анже в четвертьфинале Кубка Франции

Просмотров 1270

В четвертьфинальном кубковом матче парижане на своем поле поиздевались над середняком французского чемпионата.

Судьба поединка решилась еще в первом тайме. Сначала Мауро Икарди с подачи Дракслера открыл счет на девятой минуте поединка. А на 23-й минуте Манко поразил собственные ворота, сделав счет 2:0 в пользу ПСЖ.

Во втором тайме парижане сделали счет и вовсе неприличным. На 65-й минуте отличился Неймар, а еще через три минуты Икарди отметился дублем. На этом итальянец не остановился под конец матча записав на свой счет хет-трик. В итоге уверенная победа парижского клуба — 5:0.

В полуфинале ПСЖ присоединился к Монпелье, который обыграл Кан 2:1 и Рюмийи-Вальеру, обыгравшему Тулузу 2:0. Еще один полуфиналист определится в поединке Лион — Монако.