«Хирн и Джошуа потеряли 90 миллионов»: Фьюри недоволен отказом Энтони от отступных

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 9979
Комментариев 0
«Хирн и Джошуа потеряли 90 миллионов»: Фьюри недоволен отказом Энтони от отступных
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Тайсон Фьюри прокомментировал отказ Энтони Джошуа от отступных за бой с Александром Усиком.

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Фьюри (31-0-1, 22 КО) заявил, что  Джошуа (24-2, 22 КО) и его промоутер Эдди Хирн отказались от 90 миллионов долларов отступных, которые им предлагали за то, чтобы отойти в сторону и дать возможность провести бой Тайсона с Усиком (19-0, 13 КО).  

«Пришлось сделать это видео. Эдди Хирн и Энтони Джошуа, похоже, самые отвратительные бизнесмены в истории. Сегодня они потеряли 90 миллионов долларов! Проклятые сукины дети! Психи!», — сказал Фьюри.

Отметим, что сумма в 90 миллионов долларов выглядит завышенной. Ранее сообщалось, что Джошуа близок к тому, чтобы взять 15 миллионов фунтов.

Читайте также Промоутер Усика не согласен с Daily Star: Красюк намерен объявить соперника Александра позже Промоутер Усика не согласен с Daily Star: Красюк намерен объявить соперника Александра позже

Судя по всему, следующий бой Усик проведет против Джошуа, а наиболее вероятным соперником ФЬюри является Диллиан Уайт.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.