Хитрые турки: Бешикташ на фоне войны хочет украсть у Шахтера трех основных игроков

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 11775
Комментариев 0
Хитрые турки: Бешикташ на фоне войны хочет украсть у Шахтера трех основных игроков
Тете, Лассина Траоре и Фернандо. Фото ФК Шахтер

Бешикташ надеется усилиться игроками Шахтера, воспользовавшись ситуацией вокруг возможного военного вторжения на территорию Украины российской армии.

Турецкий клуб рассматривает возможность «приютить» у себя некоторых футболистов Шахтера, которые могут начать уже сейчас искать для себя новые клубы на фоне информации о возможной войне Украины с Россией.

Как сообщает Fotospor, спортивный директор Бешикташа Джейхун Казанджи определился с именами трех футболистов, которых он хочет видеть в своей команде.

Читайте также Молодой талант Шахтера женился на беременной возлюбленной Молодой талант Шахтера женился на беременной возлюбленной

Речь идет конечно же о бразильцах, а если говорить более конкретно о Фернандо, Тете и буркинийце Лассине Траоре, продолжающем восстанавливаться после травмы колена.

Даже в случае распродажи лидеров Шахтера, не факт, что Бешикташ сумеет потянуть ценник этих футболистов, так как конкуренция будет очень велика.

Читайте также «ОРДЛозация» России: как это скажется на украинском спорте? «ОРДЛозация» России: как это скажется на украинском спорте?

Свой первый официальный матч в этом году Шахтер проведет 26 февраля в Харькове против Металлиста 1925.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.