Хочет нового «Яремчука»: главный тренер Фенербахче настаивает на трансфере Довбика, украинец не против

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3636
Комментариев 0
Хочет нового «Яремчука»: главный тренер Фенербахче настаивает на трансфере Довбика, украинец не против
Артем Довбик. Фото: Днепр-1

Турецкая пресса не прекращает попыток провернуть трансфер украинского форварда в Фенербахче.

Издание пишет, что главный тренер Фенербахче Жоржи Жезуш, которые полгода назад тренировал Романа Яремчука в Бенфике, лично настаивает на трансфере Артема Довбика.

Тренер не только ставит задачу попасть в групповой этап Лиги чемпионов, но и желает вернуть чемпионство Фенербахче, а для этого ему нужен сильный центрфорвард, способный разрушать защитные редуты соперника.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Artem Dovbyk 🦬 (@tema_dovbyk)

Также турецкий ресурс Fotomac добавляет, что вопрос с трансфером якобы уже решен и должен быть оглашен до начала сбора стамбульской команды, а это 1 июля.

Первая встреча представителей Днепра-1 и Фенербахче состоится уже на этой неделе. Согласно информации, 25-летний нападающий готов играть за «канареек».

Напомним, что турецкий клуб хочет подписать Довбика как можно быстрее, чтобы украинец сумел адаптироваться к футболу Жезуша и сыграть в матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против Динамо (19 июля).

Читайте также АПЛ вычеркиваем, осталась Серия А: Ноттингем Форрест предпочел Довбику снайпера из Бундеслиги АПЛ вычеркиваем, осталась Серия А: Ноттингем Форрест предпочел Довбику снайпера из Бундеслиги

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.