«Хочется материться»: Леоненко сделал яркий главный вывод после первого матча Селезнева в текущем сезоне УПЛ

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1982
Комментариев 1
«Хочется материться»: Леоненко сделал яркий главный вывод после первого матча Селезнева в текущем сезоне УПЛ
Евгений Селезнев. Фото: ФК Минай

Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко сделал разбор игры перенесенного матча первого тура украинской Премьер-лиги Минай – ФК Львов (0:1).

В авторском проекте на ютуб-канале Леоненко отметил неприятные моменты этого поединка.

«Начну с самого неприятного. Обратите внимание на желтые и красные карточки. Как их получают наши футболисты? Хочется материться. Скажу, что насколько глуповато. У меня такое ощущение, что команды соревновались, кто больше сделает фолов, причем глупых фолов».

Добавим, что ФК Львов играл в меньшинстве с конца первого тайма. Красную карточку получил Шишка, который вышел на замену на девятой минуте. Всего же арбитр встречи Андрей Коваленко показал 10 желтых карточек и одну красную.

Также бывший игрок киевского Динамо детально остановился на выходе на поле опытного нападающего Миная Евгения Селезнева, который впервые сыграл в этом сезоне. 

«Конечно, можно отметить выход Евгения Селезнева, который все еще хочет догнать, обогнать, побить рекорды Реброва и Шацких. Но пока ничего у него не получилось, я имею в виду в плане момента, опасного удара. Правда, у него особо и времени не было».

Напомним, что Селезнев является одним из лучших бомбардиров чемпионата Украины за всю историю. На счету нападающего 117 мячей в высшем дивизионе. Больше Селезнева забивали только Сергей Ребров и Максим Шацких, у которых по 123 гола.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Иван Иванов
Иван Иванов
26 сентября 2022 09:01
леоненко долбоящер
0
0