«Хочу перестраховаться»: промоутер настаивает на изменении даты поединка Фьюри – Джошуа

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1156
Комментариев 0
«Хочу перестраховаться»: промоутер настаивает на изменении даты поединка Фьюри – Джошуа
Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Промоутер Эдди Хирн финансовые детали возможного боя между британскими боксерами Тайсонм Фьюри и Энтони Джошуа. Также Хирн хочет организовать поединок в середине декабря.

Ранее была информация, что команда британского боксера Джошуа согласовала условия проведения масштабного боя с Фьюри. Поединок может состояться 3 декабря этого года, однако Хирн рассчитывает получить другую дату.

«Не скрою, что мы планировали камбэк на 17 декабря. И пока я продолжаю вести переговоры по этой дате. Да, я хочу перестраховаться на всякий случай», – цитирует Хирна Boxingscene.

Также промоутер рассказал о финансовой стороне возможного боя.

«В Саудовской Аравии они заработали бы больше. Но это все равно огромные деньги. Прогноз на количество проданных PPV? Уверен, мы без проблем сделаем более двух миллионов».

Напомним, что Александр Усик победил Джошуа второй раз подряд по очкам. Эта победа открыла украинцу путь к бою за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. 

Украинскому чемпиону мира Александру Усику для того, чтобы стать абсолютным чемпионом не хватает только пояса, которым владеет Фьюри.

Читайте также «Если только не попадет серией ударов»: экс-соперник Усика Джойс дал прогноз на бой Фьюри и Джошуа «Если только не попадет серией ударов»: экс-соперник Усика Джойс дал прогноз на бой Фьюри и Джошуа
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.