«Хочу забраться на вершину и победить лучших»: проигравший Усику боксер намерен насолить украинцу

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2945
Комментариев 0
 «Хочу забраться на вершину и победить лучших»: проигравший Усику боксер намерен насолить украинцу
Джо Джойс и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Британский боксер Джо Джойс заявил, что намерен провести поединок с обладателем пояса чемпиона мира по версии WBC Тайсоном Фьюри.

Джойс признался, что считает Фьюри лучшим в супертяжелом весе и рассчитывает на бой с ним.  

«Конечно, я хочу подраться с Фьюри. Это замечательное сражение. У нас были отличные раунды в спаррингах, и прямо сейчас он самый лучший в нашем весе. 

Я подерусь с Фьюри. Он хороший парень, хороший боец. Я бы с удовольствием принял этот вызов».

Также Джойс заявил, что верит в свою победу над Фьюри.

«Я верю, что сделаю все, что могу. Я верю, что могу победить его. У нас были конкурентные спарринги. Это будет новый уровень – на ринге арены. Учитывая его навыки, это будет сложный бой, но я не просто так являюсь боксером. 

Я конкурентный боец. Я хочу забраться на вершину и победить лучших. Поэтому я подерусь с Фьюри», — приводит слова Джойса boxingnews24.  

Отметим, что Джойс является одним из претендентов на поединок с Усиком. Также заметим, что, если бой Джо и Тайсона состоится, то таким образом Джойс помешает нашему чемпиону сразится с Фьюри за титул абсолюта. 

Напомним, что Джо Джойс в 2013 году уступил Александру Усику на полупрофессиональном ринге.  Случилось это в World Series Boxing, когда Джойс выступал за команду Британских львиных сердец. Тогда Усик в пятираундовом бою одержал победу единогласным решением судей.

Читайте также «Придется избить Фьюри»: Усик признался, что не испытывает страха перед Тайсоном «Придется избить Фьюри»: Усик признался, что не испытывает страха перед Тайсоном
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.