«Холанд и Мбаппе? Давайте не сейчас»: Анчелотти рассказал об усилении Реала в летнее трансферное окно

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2127
Комментариев 0
«Холанд и Мбаппе? Давайте не сейчас»: Анчелотти рассказал об усилении Реала в летнее трансферное окно
Карло Анчелотти. Фото ФК Реал

Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти поделился планами сливочных на летнее трансферное окно.

Карло Анчелотти рассказал о планах руководства мадридского Реала на 2022 год, среди них сдача стадиона и грандиозные трансферы летом.

«В Мадриде все как и раньше. Те же врачи, сотрудники, журналисты. Меняются только тренеры. Но самое главное, что не пропадает никогда – это величие. Хоть у Реала и были экономические проблемы из-за пандемии коронавируса.

До конца 2022 года вы сможете увидеть новый «Сантьяго Бернабеу». По поводу трансферов, то на летнее трансферное окно у президента Реала грандиозные планы. Холанд и Мбаппе? Давайте не сейчас. Обсудим это позже».

Читайте также Видео победы Реала в Тирасполе, которая отправила Шериф в Лигу Европы, а самих мадридцев – в плей-офф Лиги чемпионов Видео победы Реала в Тирасполе, которая отправила Шериф в Лигу Европы, а самих мадридцев – в плей-офф Лиги чемпионов

Итальянский специалист поделился историей, как ему предложили вернуться в Мадрид перед началом этого сезона.

«Предложение от Реала было для меня сюрпризом. Знаете, я никогда не терял связь с клубом. Если бы все зависело от меня, то я бы остался в Мадриде до конца жизни. Это лучшее место в футболе и лучшее место для жизни», – рассказал Анчелотти в интервью для Marca.

После 13 сыгранных матчей мадридский Реал возглавляет турнирную таблицу Ла Лиги с 30-ю очками, опережая Реал Сосьедад на одно очко и имея игру в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.