Холанд со злостью швырнул футболку сопернику и взбешенным ворвался в раздевалку (видео)

Просмотров 4154
Комментариев 0
Холанд со злостью швырнул футболку сопернику и взбешенным ворвался в раздевалку (видео)

Дубль в матче не обрадовал норвежца – его Боруссия едва спасла одно очко.

Эрлинг Холанд дублем в сегодняшнем матче против Кельна установил личное достижение, забив уже 21 гол в рамках одного сезона Бундеслиги. Тем не менее, покидал поле бомбардир «шмелей» со злостью – «досталось» даже футболисту команды-соперника.

Традиционный ритуал обмена экипировкой с игроком Кельна Хорхе Мере едва не вылился в небольшой конфликт: Эрлинг Холанд практически не глядя швырнул футболку защитнику команды. Повезло, что испанец никак не отреагировал на пренебрежительное отношение, лишь укоряюще склонив голову.

Читайте также Холанд покорил отметку в 21 гол в сезоне и помог своей Боруссии избежать поражения в Кельне Холанд покорил отметку в 21 гол в сезоне и помог своей Боруссии избежать поражения в Кельне

Как сообщили в Twitter, на этом норвежец не остановился: Холанд «взбешенным ворвался в раздевалку», продемонстрировав, что действительно переживает за исход матча.

Такое вспыльчивое поведение можно оправдать юным возрастом 20-летнего нападающего, а также недовольством результатом матча – ничья против Кельна не позволила Боруссии Дортмунд приблизиться к Айнтрахту, который идет четвертым, на расстояние в два очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.