Холанд уйдет летом, если его Боруссия не выйдет в Лигу Чемпионов

Просмотров 2925
Комментариев 0
Холанд уйдет летом, если его Боруссия не выйдет в Лигу Чемпионов

Скандальный агент Мино Райола намекнул, что уже уведомил об этом руководство дортмундского клуба.

Дубль в ничейном матче против Кельна и новый личный рекорд результативности не особо обрадовал Эрлинга Холанда – бомбардир Боруссии готовится сменить клуб уже этим летом, хотя устная договоренность со «Шмелями» предусматривала расставание лишь через 15 месяцев.

Читайте также Президент Барселоны начал выполнять предвыборные обещания и связался с агентом Холанда Президент Барселоны начал выполнять предвыборные обещания и связался с агентом Холанда

По крайней мере, в этом убеждает испанская AS, ссылаясь на «жесткий ультиматум», который Холанд якобы передал клубу через Райолу. Зная эпатажность голландского агента, нельзя исключать, что все это – очередной пиар-ход для норвежской звезды Бундеслиги, но результаты Боруссии в чемпионате оптимизма не добавляют.

Сейчас дортмундцы идут на пятом месте турнирной таблицы Бундеслиги, отставая от зоны ЛЧ и расположившегося на четвертой позиции Айнтрахта на четыре очка за восемь туров до конца чемпионата.

Впрочем, Холанд и компания еще могут попасть в следующий розыгрыш главного еврокубка: для этого им надо проходить Ман Сити в четвертьфинале ЛЧ 6-го и 14-го апреля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.