Президент Барселоны начал выполнять предвыборные обещания и связался с агентом Холанда

Просмотров 2679
Комментариев 0
Президент Барселоны начал выполнять предвыборные обещания и связался с агентом Холанда

Жоан Лапорта лично заинтересован в подписании норвежца. Сам нападающий предпочитает Реал.

Новоизбранный президент Барселоны начал работу на трансферном рынке. Ключевая цель испанца — нападающий дортмундской Боруссии Эрлинг Холанд. Об этом сообщает Sport.

Читайте также Лапорта официально вступил в должность президента Барселоны. Он обратился к Месси и Куману Лапорта официально вступил в должность президента Барселоны. Он обратился к Месси и Куману

Жоан Лапорта лично заинтересован в переходе норвежского форварда и уже связался с агентом футболиста Мино Райолой.

В каталонском клубе намерены сократить зарплаты, чтобы найти средства на приобретение Холанда. Также клуб намерен расстаться с несколькими атакующими игроками ради совершения сделки по норвежцу.

Читайте также Холанд со злостью швырнул футболку сопернику и взбешенным ворвался в раздевалку (видео) Холанд со злостью швырнул футболку сопернику и взбешенным ворвался в раздевалку (видео)

Президенту Барселоны предстоит выдержать серьезную конкуренцию. По данным Marca, Холанд рассчитывает оказаться в мадридском Реале. Также важную роль в переезде форварда в Мадрид может сыграть агент Мино Райола, у которого хорошие отношения с Реалом.

Читайте также Холанд покорил отметку в 21 гол в сезоне и помог своей Боруссии избежать поражения в Кельне Холанд покорил отметку в 21 гол в сезоне и помог своей Боруссии избежать поражения в Кельне

Контракт игрока с клубом рассчитан до 2024 года.

В нынешнем сезоне Холанд сыграл 31 матч за Боруссию, забил 33 гола и отдал восемь результативных передач. Интересно, что на один забитый мяч норвежцу необходимо всего 80 минут.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.