Хомченовский об игре против Буде-Глимт: «Заря готова исправить ситуацию последних матчей»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3442
Комментариев 0
Хомченовский об игре против Буде-Глимт: «Заря готова исправить ситуацию последних матчей»
Дмитрий Хомченовский. Фото: ФК Заря

Полузащитник Зари Дмитрий Хомченовский в преддверии игры Лиги конференций против норвежского Буде-Глимт оценил готовность луганского клуба.

Сегодня Заря отправилась в Норвегию на матч Лиги конференций против местного чемпиона. 31-летний хавбек Зари считает, что именно в таком серьезном турнире, с подобным соперником самое время исправить последние неутешительные результаты команды в еврокубках:

«Серьезно готовимся к матчу, большие ожидания от этого турнира, настроены и мотивированы в боевом ключе, и готовы исправить ситуацию последних матчей. Меньше всего интересуют погодные условия, мы думаем только об игре и настраиваемся на хороший и серьезный поединок».

Читайте также Хватит Гимна! Футбол превращает государственный символ в обыденность Хватит Гимна! Футбол превращает государственный символ в обыденность

Также Хоченовский качественно оценил новосозданный клубный турнир под эгидой УЕФА, считая, что Лига конференций по составам не уступает другим турнирам:

«Ведь посмотреть на состав команд, которые представлены в нем, уже можно сказать, что довольно-таки интересными будут состязания. Мы рады, что являемся частью этого турнира и будем достойно представлять нашу страну», – цитирует Хомченовского официальный сайт луганской команды.

Матч Буде-Глимт – Заря состоится завтра в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.