Хорошие новости для Яремчука: Бешикташ заинтересован в приобретении форварда Бенфики Сеферовича

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3246
Комментариев 0
Хорошие новости для Яремчука: Бешикташ заинтересован в приобретении форварда Бенфики Сеферовича
Харис Сеферович. Фото: ФК Бенфика

Лиссабонский клуб может потерять еще одного нападающего в летнее трансферное окно.

Форвард Бенфики Харис Сеферович находится в списке целей Бешикташа, что подтвердил президент турецкого клуба Ахмет Нур Чеби. 

«Харис Сеферович и Марко Арнаутович из Болоньи — два форварда, которые стоят у нас на повестке дня. Мы ведем переговоры по поводу этих двух игроков», — цитирует президента Бешикташа NTVSpor.

Контракт 30-летнего швейцарца с «орлами» действует до 2024 года, а в прошлом сезоне он сыграл всего 15 игр, на счету которых пять голов и три результативные передачи. Часть сехона Сеферович пропустил из-за различных травм. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Haris Seferovic (@harisseferovic)

Его уход является приоритетом для Бенфики, потому что, помимо того, что он не считается важным для главного тренера Роджера Шмидта, Сеферович является одним из самых высокооплачиваемых игроков в команде.

Ранее Бенфика продала в Ливерпуль нападающего Дарвина Нуньеса, а вингер Эвертон Соарес перешел в Фламенго.

Напомним, что за Бенфику выступает украинский нападающий Роман Яремчук, который в прошлом сезоне провел во всех турнирах 43 матча, забил девять голов и отметился шестью результативными передачами.

Читайте также В Украине такого не было: Нерес после трансфера из Шахтера в Бенфику признался, чему он рад больше всего В Украине такого не было: Нерес после трансфера из Шахтера в Бенфику признался, чему он рад больше всего

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.