«Хотелось бы в еврокубках добиваться большего»: Суркис о шансах Динамо против Баварии и сборной Украины в стыках на ЧМ-2022

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 2996
Комментариев 0
«Хотелось бы в еврокубках добиваться большего»: Суркис о шансах Динамо против Баварии и сборной Украины в стыках на ЧМ-2022
Игорь Суркис, фото: ФК Динамо

Президент Динамо Игорь Суркис после матча с Черноморцем (6:1) поговорил с журналистами на многие темы.

Суркис дал оценку выступления Динамо в осенней части сезона.

«Если не учитывать, что мы не можем забить в еврокубках, то в УПЛ мы пока на первом месте. Также продолжаем борьбу за Кубок Украины. А завтра посмотрим. Естественно, виден прогресс команды, но хотелось бы в еврокубках добиваться большего.

Будем надеяться, что победы придут. Может, с Баварией команда выплеснет все, что она может и добьется положительного результата. Надеюсь на это».

Читайте также «Он может дать Дженоа очень многое»: Суркис высказался о перспективах Шевченко в Серии А «Он может дать Дженоа очень многое»: Суркис высказался о перспективах Шевченко в Серии А

Кроме того, Суркис поделился ожиданиями от грядущих стыковых матчей сборной Украины в отборе на ЧМ-2022, где нашей команде могут выпасть Италия, Португалия, Шотландия, Уэльс или Швеция.

«В плей-офф отбора все тяжелые команды, будет очень тяжело, но надо стремиться попасть на чемпионат мира. Тем более главный тренер сказал, что команда не боится никого. Он лучше всех знает, что может команда, которую он за короткое время сделал боеспособной. Матч с Боснией показал, что команда может играть по результату», — сказал Суркис в эфире ПРОФУТБОЛ Digital.

Читайте также Суркис о феномене Гармаша: «Я часто задаю себе этот вопрос – это уже опыт, или мастерство, или все-таки фарт» Суркис о феномене Гармаша: «Я часто задаю себе этот вопрос – это уже опыт, или мастерство, или все-таки фарт»

Напомним, что Динамо примет Баварию 23 ноября в 19:45 на НСК «Олимпийский» в пятом туре Лиги чемпионов. В данный момент киевляне с одним пунктом замыкают турнирную таблицу группы Е, мюнхенцы уже гарантировали себе выход в плей-офф.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.