«Хотим победить Шахтер в Польше»: легенда Лейпцига жаждет поквитаться с «горняками» за разгром в ЛЧ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2969
Комментариев 0
«Хотим победить Шахтер в Польше»: легенда Лейпцига жаждет поквитаться с «горняками» за разгром в ЛЧ
Вилли Орбан. Фото: Bundesliga

Центрбек Лейпцига Вилли Орбан поделился ожиданиями от матча против донецкого Шахтера в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Один из старожилов Лейпцига считает, что немецкая команда преодолела игровой кризис с приходом нового тренера, а победы в последних матчах помогут обрести уверенность перед битвой с Шахтером.

«Теперь мы будем отталкиваться от нашей сильной домашней формы. У нас действительно хорошие результаты, и мы с нетерпением ждем предстоящих игр.

Нас ждет тяжелая и напряженная игра с Шахтером – мы хотим победить в Польше и выйти в следующий раунд Лиги чемпионов. Мы знаем, что для этого нам нужно хорошо выступить», – приводит слова Орбана Magyar Nemzet.

29-летний Орбан в текущем сезоне провел во всех турнирах 20 матчей, на его счету три забитых мяча в футболке РБ.

2 ноября Шахтер разыграет путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов с Лейпцигом. Команду Игора Йовичевича устроит только победа.

Читайте также Динамо – Кривбасс: прогноз на матч десятого тура УПЛ – чей кризис глубже – Луческу или Вернидуба? Динамо – Кривбасс: прогноз на матч десятого тура УПЛ – чей кризис глубже – Луческу или Вернидуба?

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.