Динамо – Кривбасс: прогноз на матч десятого тура УПЛ – чей кризис глубже – Луческу или Вернидуба?

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 17035
Комментариев 0
Динамо – Кривбасс: прогноз на матч десятого тура УПЛ – чей кризис глубже – Луческу или Вернидуба?
Футболисты Динамо, фото: Динамо

Киевское Динамо под руководством Мирчи Луческу сыграет с криворожским Кривбассом, который возглавляет Юрий Вернидуб, в матче десятого тура украинской Премьер-лиги. Fanday.net представляет анонс предстоящего поединка и рассказывает о его главных интригах.

Динамо примет Кривбасс на «Арене Львов» в поединке десятого тура украинской Премьер-лиги. В чем главные ожидания и интриги этой встречи? Читайте в эксклюзивном превью Fanday.net.

Динамо (Киев) – Кривбасс (Кривой Рог) 

Воскресенье, 30 октября. 17:00. 

Львов, «Арена Львов»

Favbet: 1,31 – 5,40 – 9,60

Прямая телетрансляция: 2+2

Что дает этот матч?

Динамо набрало десять очков в семи матчах и занимает девятое место в УПЛ.

Кривбасс имеет шесть зачетных пунктов после восьми поединков и находится на 13-й строчке турнирной таблицы.

Как играли соперники ранее?

Баланс в УПЛ: +31=9–2; 82:16.

Кто судит матч?

33-летний киевлянин Николай Балакин.

Баланс Динамо при судействе Балакина: +5=0–1; 15:2.

Баланс Кривбасса при судействе Балакина: +1=1–0; 4:2.

Что говорят цифры?

Безвыигрышная серия Динамо во всех турнирах составляет четыре матча – две ничьи и два поражения;

Безвыигрышная гостевая серия Кривбасса насчитывает шесть поединков – две ничьи и четыре поражения.

Чего мы ждем от матча Динамо – Кривбасс

Динамо бесславно вылетело из еврокубков и обязано реабилитироваться на внутренней арене

В четверг киевляне не смогли обыграть кипрский АЕК в матче Лиги Европы и досрочно потеряли шансы на выход в евровесну. Это стало закономерным итогом выступления команды Мирчи Луческу. Постоянные ошибки в обороне, отсутствие креатива в атаке, провал в опорной зоне – проблемы у киевлян накопились давно.

Все это сказывается и в матчах внутреннего чемпионата, где Динамо занимает место в середине турнирной таблицы в разгар первого круга.

На следующей неделе еврокубки для Динамо окончательно завершатся, и Луческу не сможет винить во всех бедах сложный календарь и бесконечные переезды, как он это делал ранее при любом удобном случае.

После позорного вылета из Лиги Европы все мысли динамовцев должны быть обращены на УПЛ. Догнать лидеров будет очень непросто, но пока не все потеряно – впереди еще длинная турнирная дистанция.

Луческу необходимо предпринимать кардинальные шаги, чтобы реабилитироваться за осенний провал. Например, постепенно вводить в состав игроков юношеской команды.

На Кипре за Динамо дебютировал Самба Диалло. Румынский специалист консервативен, но имея богатый тренерский опыт, он должен понимать, что команде нужны новые мотивированные игроки.

В прошлом туре Вернидуб наконец добыл первую победу во главе Кривбасса и может вздохнуть с облегчением

Две недели назад Юрий Верндуб намекнул на свою отставку с поста главного тренера Кривбасса после поражения от Александрии. Но в прошлом туре криворожская команда добыла первую победу в сезоне, обыграв Ингулец, чем наверняка улучшила настроение своего наставника и несколько сняла с него груз ответственности за результат.

При этом по игре Кривбасс снова не впечатлил – в равных составах Ингулец смотрелся лучше и пару раз мог выходить вперед. После удаления игрока петровской команды команда Вернидуба захватила преимущество и забила дважды в течение трех минут, после чего не без проблем привела матч к своей победе.

Положительный результат не должен вводить в заблуждение – Кривбасс все еще в кризисе. Победа над одним из аутсайдеров в большинстве – это не повод расслабляться.

Кто может блеснуть в матче Динамо – Кривбасс

у Динамо: Джастин Лонвейк

Нидерландский полузащитник впервые вышел в стартовом составе на матч прошлого тура против Ворсклы и показал хорошую игру. Лонвейк не заявлен на еврокубки, поэтому всю неделю целенаправленно мог готовиться к матчу с Кривбассом.

у Кривбасса: Драган Ловрич

Хорват стал основным центральным защитником криворожской команды. От его действий может зависеть результат поединка с Динамо.

Прогноз на матч Динамо – Кривбасс

Кривбасс с форой +1,5 – 1,92.

Читайте также Днепр-1 – Черноморец: прогноз на матч – Кучер в качестве лидера против Григорчука в статусе аутсайдера Днепр-1 – Черноморец: прогноз на матч – Кучер в качестве лидера против Григорчука в статусе аутсайдера
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.