«Хватит реветь»: аргентинские фанаты отреагировали на петицию французов о переигровке финала ЧМ-2022

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1564
Комментариев 0
«Хватит реветь»: аргентинские фанаты отреагировали на петицию французов о переигровке финала ЧМ-2022
Лионель Месси, фото: The Guardian

Французские болельщики все еще не могут отойти от поражения в финале чемпионата мира от Аргентины (3:3 и 2:4 по пенальти), они требуют переиграть матч из-за судейства.

Болельщики из Франции создали петицию, чтобы переиграть финальный матч ЧМ-2022. Основной причиной такого решения они называют «продажное судейство». Эту петицию на портале Change.org подписали уже 210 тысяч человек.

Аргентинские фанаты решили не отсиживаться в стороне и создали свою петицию – «Франция, хватит реветь». Сейчас ее подписали 300 тысяч человек.

«После нашей победы в финале чемпионата мира французы не перестают реветь, жаловаться и не признают, что Аргентина – чемпион мира. Эта петиция о том, чтобы французы прекратили реветь и приняли, что Месси – самый лучший в истории футбола, а Мбаппе ему как сынок», – гласит текст аргентинской петиции.

Напомним, чемпионат мира в Катаре проходил с 20 ноября по 18 декабря. В итоге триумфаторами турнира оказались аргентинцы. Далее разместились – французы, хорваты и марокканцы.

Читайте также «Что же вы за…»: Алиев не сдержал эмоций после ужасного обстрела рашистами центра Херсона «Что же вы за…»: Алиев не сдержал эмоций после ужасного обстрела рашистами центра Херсона
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.