Кин о Погба: «Существует разница между ним в сборной Франции и в Ман Юнайтед»

Просмотров 1958
Комментариев 0
Кин о Погба: «Существует разница между ним в сборной Франции и в Ман Юнайтед»

Бывший игрок «красных дьяволов» поделился мнением о французском футболисте.

Экс-полузащитник манкунианцев Рой Кин прокомментировал выступления хавбека МЮ и сборной Франции Поля Погба после матча с Германией на Евро-2020 (1:0)

«Нет сомнений в том, что это талантливый парень. Я все еще хочу от него большего, а особенно – в матчах за Манчестер Юнайтед.

Возможно, в сборной его окружают более качественные игроки, там более комфортная атмосфера. Я думаю, что в МЮ он не берет на себя ответственность, потому что ее слишком много. Возможно, рядом с Погба в клубе не так много игроков, которые могут разделить эту ответственность с ним».

Читайте также В стиле Роналду: Погба убрал бутылку пива на пресс-конференции после матча с Германией (Видео) В стиле Роналду: Погба убрал бутылку пива на пресс-конференции после матча с Германией (Видео)

Специалист убежден, что Погба в национальной команде и в клубе — это два разных человека.

«Я знаю, что в сборной Франции он делит ответственность с окружающими его игроками. Может, в Манчестере ему немного одиноко, и поэтому он чувствует более сильное давление.

Очевидно, что разница между тем Погба, что мы видим в сборной Франции, и тем, что играет за Ман Юнайтед, существует», — приводит слова Кина goal.com.

Напомним, что 28-летний игрок был признан лучшим футболистом поединка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.