Кличко-младший подался в бега: его будет преследовать бывший секретарь совета безопасности и следователи в Германии

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 74348
Комментариев 0
Кличко-младший подался в бега: его будет преследовать бывший секретарь совета безопасности и следователи в Германии
Владимир Кличко. Фото: Google

Экс-боксер Владимир Кличко примет участие в реалити-шоу.

Бывший чемпион мира Кличко-младший принял участие в съемках нового приключенческого реалити-шоу «Погоня за знаменитостями».

Читайте также «Следующим соперником Камбососа станет Ломаченко»: главный редактор The Ring дал прогноз на бой украинца и австралийца «Следующим соперником Камбососа станет Ломаченко»: главный редактор The Ring дал прогноз на бой украинца и австралийца

Участники должны самостоятельно или в команде по два человека добраться из точки А в точку Б. На это у них будет десять дней.

В шоу участники будут скрываться от бывшего секретаря Федерального совета безопасности и советника канцлера по военной политике Эриха Вада, кибераналитиков и следователей по всей территории Германии.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Wladimir Klitschko (@klitschko)

Сам Владимир Кличко рассказал, что принял решение об участии в данном шоу, чтобы доказать что должна быть сильнейшая сила воли в жизни для преодоления любого вызова.

«Потому что я хочу показать, что мой жизненный принцип действительно может помочь в конкретных ситуациях. Я хочу доказать, что должна быть сильнейшая сила воли в жизни для преодоления любого вызова. И, конечно, я хочу убедить и охватить максимальное количество людей», — рассказал Кличко-младший на сайте Klitschko.  

Читайте также «Провести три боя в 2022 году»: промоутер Фьюри Арум раскрыл планы британца «Провести три боя в 2022 году»: промоутер Фьюри Арум раскрыл планы британца

45-летний Владимир Кличко является олимпийским чемпионов Атланты 1996 года.

Также он бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBO (2000—2003, 2008—2015), IBF (2006—2015), IBO (2006—2015), WBA (2011—2015), а также по версии авторитетного журнала The Ring (2009—2015). Чемпион Европы по версии EBU (1999), чемпион Северной Америки по версии NABF (2005) в тяжёлом весе. Лучшая позиция в рейтинге Pound for Pound по версии журнала The Ring — 2 (2014—2015).

Читайте также Дело не только в Джошуа: промоутер Фьюри Арум объяснил, почему бой с Усиком не состоится в ближайшее время Дело не только в Джошуа: промоутер Фьюри Арум объяснил, почему бой с Усиком не состоится в ближайшее время

Является рекордсменом по количеству побежденных соперников за титул чемпиона мира в тяжелом весе — 23, побив рекорд, принадлежавший Джо Луису и Мухаммеду Али. Занимает девятое место в рейтинге лучших боксеров всех времен вне зависимости от весовой категории по версии BoxRec.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.