«Кличко ведет себя, как баба-паникер»: Поворознюк жестко раскритиковал мэра Киева

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1251
Комментариев 0
«Кличко ведет себя, как баба-паникер»: Поворознюк жестко раскритиковал мэра Киева
Виталий Кличко и Александр Поворознюк. Фото: Google

Президент Ингульца из Петрово Александр Поворознюк поделился мнением о бывшем чемпионе мира по боксу в супертяжелом весе, а ныне мэре Киева Виталие Кличко.

Одиозный бизнесмен и собственник Ингульца Поворознюк раскритиковал Кличко-старшего из-за испуганных заявлений после обстрелов столицы Украины армией рф.

«Больше всего в этой ситуации меня удивил Кличко, если честно. Вот просто удивил.

Знаете, спортсмен, боец, боксер, но как он ведет себя, как баба-паникерша. Только какой-нибудь прилет, бл###, эвакуируйтесь, воду сливайте – да ты бл### мэр».

Также Поворознюк привел в пример мэра Харькова Терехова, который не делает перепуганных заявлений, несмотря на постоянные обстрелы города. 

«Посмотри на Терехова, тот сидит бл###, из подвала не вылазит, потому что гатят, но он не рассказывает: «Бегите все, все пропало». Все пропало – это только у Тимошенко может быть.

Ну а тут бл### паникер, реально паникер. Почему-то от него я этого не ожидал. Так смотришь на него, ладно 2 слова связать не может, так уж, я не говорю, что я такой оратор», — приводит слова Поворознюка Petrove TV.  

Ранее мы писали, что Поворознюк отреагировал на критику за фото с автоматом с подствольником и использование военной формы.

Напомним, что первую часть чемпионата Украины Ингулец завершил на 14 месте с 13 очками в активе.

Читайте также Суркис и Шуфрич – как они попали в НОК Украины и ушли оттуда, какие личности там еще есть и что с этим делать Суркис и Шуфрич – как они попали в НОК Украины и ушли оттуда, какие личности там еще есть и что с этим делать
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.