Клопп пришел в ярость после очередного провала Ливерпуля

Просмотров 433

Наставник Ливерпуля резко раскритиковал своих подопечных после очередного провального матча в чемпионате Англии.

Семнадцатый тур АПЛ завершился для Ливерпуля очередной осечки, которая стоила действующему чемпиону потери статуса единоличного лидера в турнирной таблице. Матч между Саутгемптоном и Ливерпулем на стадионе «Сент-Мэри» завершился победой хозяев с минимальным счетом.

Уже на второй минуте встречи Дэнни Ингс вывел «святых» вперед. После пропущенного гола все попытки «красных» отыграться оказались тщетными. Особо скудно выглядела игра Ливерпуля в атаке, которая за весь поединок только раз пробила в створ ворот соперника.

После матча менеджер «мерсисайдцев» Юрген Клопп выразил недовольство действиями своих подопечных.

«Хочу поздравить Саутгемптон. Они приложили много усилий и вполне заслуженно победили. У нас не было импульса в игре, много решений были неправильными. Что меня больше всего разочаровало? Начало поединка. Я говорю не только о пропущенном голе, но и об игре на стартовых минутах в целом.

Постоянные потери мяча. Так мы не можем строить игру, нужно делать все намного лучше», - приводит слова немецкого тренера BBC Sport.

Напомним, что до этого Ливерпуль в АПЛ не смог победить Ньюкасл (0:0) и Вест Бромвич. Сейчас у «красных» равное количество очков с Манчестер Юнайтед, но у прямого конкурента есть один матч в запасе.